Отзывы о "Крестный отец 2"

Оценка редакции
The Godfather: Part II
раймонд 21 июня 2014, 05:44

И вновь история о знаменитом мафиози доне Корлионе возвращается на экран. Вторая картина, рассказывающее о новом поколении семьи известного мафиози, такая же захватывающая, кроваво-зрелищная. Страсти на экране кипят в буквальном смысле слова, очень сильный фильм.

агафья 20 июня 2014, 11:20

Продолжение романтической истории про мафию очень понравилось. Это редкий пример, когда продолжение не хуже нашумевшей первой части. Стабильно прекрасно, а после просмотра такие интересные и разные чувства, но о фильме я продолжаю думать, о его героях, даже самой интересно, почему же так цепляет?

Sagan 20 июня 2014, 03:28

Сиквелл культовой картины вышел превосходным, здесь выдержанно абсолютно все, начиная с режиссуры и актерской игры и заканчивая диалогами, которые разлетаются на цитаты. Фильм, достойный не только просмотра и уважения, и различных наград в области кинематографа.

Hitchen-filmix 19 июня 2014, 02:18

Этот фильм – эталон того, как нужно снимать продолжение известных фильмов. Ведь это так нелегко – снять фильм в разы лучше его первой части. Здесь все так и есть. Музыка, драматургия, актеры, новые повороты сюжета. Все, для того, чтобы поклонники первой части были

ерофей 19 июня 2014, 05:07

Продолжение знаменитого фильма. Очень классный фильм про гангстеров и мафию. Обожаю этот фильм еще с детства. Если любите фильмы про мафию. То этот нужно посмотреть обязательно. Только в фильме есть довольно жестокие сцены, так. Что детям лучше не смотреть.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик