Отзывы о "Новые времена"

Оценка редакции
Modern Times
архип 4 июля 2014, 10:55

Единственная из кинолент о бродяге Чаплине, которая не вызвала эмоций. В целом неплохой фильм, но вот сюжетная линия недостаточно выразительна для подобного жанра. Ожидала большей эмоциональности от просмотра Новых времен. Оцениваю его средне.

марта 4 июля 2014, 03:56

Не могу сказать, что произведение меня удивило или доставило огромное удовольствие, Но в то же время и не разочаровало. Серединка. Игра актеров на уровне: мы старались. Все слегка затянуто и поэтому нудновато, хотя режиссер старался придать динамичности.

елисей 4 июля 2014, 01:23

Фильмы с Чаплиным были и будут классикой. Милые комедии о добре и зле, которые можно смотреть в любом настроении. И если кто-то считает их не актуальными, то пусть посмотрит – это фильмы имеют смысл и не напрягают. А эмоций – просто через край.

устина 3 июля 2014, 09:03

«Новые времена» - это культовая и в своем роде символичная картина во многом благодаря безупречной и талантливой игре великого актера Чарли Чаплина. Очень правильный фильм, актуальность которого никогда не утратится, дающий понимание того, что от нас ничего не зависит и в то же время нам подвластно все.

MegaMix-filmix 3 июля 2014, 12:30

Как и любой бразильский сериал этот очень длинный и нормальный человек его смотреть не будет. Можно спокойно смотреть несколько серий вначале и несколько в конце. Все будет понятно сюжетная линия не оборвется. Для любителей сериалов.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма