Прокурорская проверка

Оценка редакции
Премьера в России: 28 марта 2011

Криминальный детектив Прокурорская проверка стартовал на телевизионных экранах в 2011 году. Этот сериал является продолжением другого телепроекта  под названием «Суд присяжных». Но на этот раз главные герои выбрались из зала суда и направились на улицы.

Павел Ильин и Дмитрий Белоногов два строгих работника прокуратуры, которые каждый день занимаются тем, что расследуют самые сложные и запутанные дела. Если дело закрыто, а виновный не найден, если доказательства чьей-либо вины были подделаны или незаконно добыты, если расследование плохо провели и не учли всех фактов, то герои обязательно сделают свою прокурорскую проверку и вынесут справедливое решение. Они вступают в расследование в самых сложных и неоднозначных ситуациях, когда правоохранительные органы уже бессильны. Они могут, а главное умеют ловить преступников, именно поэтому они лучшие в своём деле. 

Прокурорская проверка – это не очередной развлекательный сериал, которые пачками выходят на телеэкранах. Это уникальный в своём роде проект, при просмотре которого можно не только отдохнуть, посмотрев увлекательную запутанную историю, но и чему-то научиться. Действия сериала максимально приближены к реальности, поэтому благодаря ему можно выучить некоторые тонкости законодательства и поднять общий уровень своих знаний. 

Отзывы о «Прокурорская проверка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Прокурорская проверка»

Актеры «Прокурорская проверка»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив