Отзывы о "Власть огня"

Оценка редакции
Reign Of Fire
иван 21 июня 2014, 10:10

Ожидал большего от этого фильма. Много рекламы. Большой бюджет. Думал хорошее фэнтези в итоге оказалось, что это фентэзи, но только очень нудное. Действия практически нет. Одни длиннющие диалоги, слабые спецэффекты. Короче фильм на очень слабенькую троечку.

Veterok 20 июня 2014, 08:59

«Власть огня» - картина, которая полностью разочаровала, в ней нет свежести и новизны, и уже знакомая история выглядит блекло и неуверенно. Просматривается грубая шаблонность, обилие штампов, что вызывает отторжение того, что видишь на экране, при этом желание досмотреть кино до финала не пропало.

Latrice-maz 19 июня 2014, 10:55

Для любителей фильмов подобного масштаба, этот мог бы стать находкой, если бы не слабое его воплощение. Графика не впечатляет своей прорисовкой, сюжет местами недодуман, много нелепостей и неувязок. Фильм не дотягивает до возрастного ценза даже подростков.

рузанна 18 июня 2014, 11:36

Мне показалось, что огня в этом фильме не хватает. Не захватил меня ни сюжет, ни игра актеров. По смыслу вроде неплох для фантастической картины, но чего-то в нем недостает. Отношение к фильму нейтральное, не хорошо и не плохо. Власть огня, по моему мнению, заслуживает средней оценки.

алевтина добрынина 17 июня 2014, 04:15

Очень необычно – драконы и пожарные! Фильм не очень известен. А зря! Картинка потрясающая – незабываемая. Актеры подобраны отличные. В итоге получилось прекрасное фэнтази, которое придется по душе и ребенку, и взрослому. Очень красивые драконы. Если когда-то они и были, то, надеюсь, такие!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик