Реальные пацаны

Оценка редакции
Премьера в России: 8 декабря 2010

Жизнь простого парня Коли не отличается ничем особенным от жизни его сверстников: он вырос во дворе и знает, что мужик должен держать слово, не должен придавать друзей и близких, всегда приходить им на помощь и тогда можно будет заслужить уважение окружающих и жить спокойной жизнью.

Вот только в действительности все оказывается не так просто: он и его друзья по глупости постоянно попадают во всякие истории, за что Колю уже даже несколько раз приводили в полицию, но все равно продолжает вступаться за друзей в драке с соседскими ребятами и выручать их из самых невероятных и нелепых ситуаций. Верные друзья и сами всегда готовы помочь Коляну, вот только зачастую вместо помощи они только ухудшают ситуацию, однако это никак не сказывается на отношениях друзей. Вместе простые и в то же время реальные пацаны готовы выбираться из любой ситуации, куда попадает один из них.

Однажды Коля случайно встречает красавицу Леру, в которую влюбляется с первого взгляда, а спустя какое-то время становится ясно, что эта самая Лера является дочерью местного криминального авторитета и бизнесмена, но это не становится преградой для их отношений: Колян готов идти до конца и доказывать свою любовь, искренние и серьезные намерения и Лере, и ее отцу… если только его друзья опять все не испортят. 

Отзывы о «Реальные пацаны»

Ещё 3 отзыва
kipiarov 26 июня 2015, 01:32

улётный сериал про обычных пацанов. Причём смотришь на среду в которой и сам живёшь, но при этом выглядит это очень смешно. Здесь есть всё и юмор и трагедия — всё как в обычной жизни. Причём подано это в такой манере, что сериал хочется смотреть снова и снова.

Рида 24 июня 2015, 05:53

Сериал очень нравится. Показана обычная жизнь среднестатистических пацанов. Вован просто необыкновенный кадр. Такое глупое лицо умеет делать только он. И вообще, актеры подобраны очень хорошо. Каждый на 100% подходит к своей роли.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Реальные пацаны»

Актеры «Реальные пацаны»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия