Отзывы о "Идентификация Борна"

Оценка редакции
Bourne Identity
витаутас 5 июля 2014, 05:59

Борн достал! Очередная история о супер агенте! Это уже давно не интересно и, по-моему, тема себя исчерпала. Сам по себе фильм неплох: динамика событий не дает скучать. Но не стоит задумываться о логике происходящего – часто ее просто нет!

эрнест 3 июля 2014, 01:55

Классный фильм. Держит в напряжении все время, которое идет. Довольно оригинальный и интересный сюжет. Хотя с потерей памяти слегка напомнил мексиканский сериал . Если хотите посмотреть хороший боевичек с довольно оригинальным и интересным сюжетом этот фильм как раз для вас.

искандер 2 июля 2014, 02:18

Меня фильм не сильно впечатлил и нет ощущения удовлетворенности от просмотра. Примитивный сюжет, аналогичных такому масса в кинематографе. Судно выловило в море человека, который не помнит кто он, но только становясь обладателем денежной суммы, за ним начинается охота. Примитивно и не интересно.

августа 1 июля 2014, 07:46

Безупречный фильм, как по мне. Очень увлекательный сюжет, вплоть до последней минуты держит в напряжении, заставляет работать мозг, когда пытаешься вместе с главным участником добраться до правды. Идентификация Борна – лучшее, что я смотрела в последнее время.

рафаил 1 июля 2014, 03:09

«Идентификация Борна» - фильм, который рассказывает увлекательную историю, невероятно сильный и закрученный сюжет является самым сильным местом картины. Сюжетная линия окутывает и переносит в другой мир, где зритель становится непосредственным участником всех событий.

Nikanor 18 июня 2014, 11:27

Ещё одно современное видение классических 10-и негритят Агаты Кристы, сдобренное привычными широкой публике картинами шока и стереотипов, которые указывают на то, что продукт должен подойти всем. Где найти больше шаблонов, ежели не в этом фильме – проливной дождь, мотель, неведомый убийца – типовой набор. Но, как ни странно, все эти, кажущееся отрицательной ношей составляющие, в сочетании с великолепной игрой актеров смогли выдернуть эту картину на более высокий уровень, чем просто посмотрел и забыл.

Елена Фролова 18 июня 2014, 09:20

Кино понравилось очень. Фильмы такого жанра мне всегда были интересны. До самого окончания пыталась использовать свои наблюдательные способности, чтобы разоблачить виновника происходящего ужаса. На протяжении всего просмотра в фильме присутствует интрига, а в голове звучит вопрос: «Кто же маньяк?». Это плюс к работе режиссера, ему удалось заинтересовать зрителя

Аlisa 18 июня 2014, 11:25

Этот фильм я просмотрела несколько дней назад, и нахожусь под впечатление. Во-первых, нужно отметить блестящий звездный состав, а прежде всего Джона Кьюсака. Этот актер берет все роли легко и невозмутимо. Во-вторых, очень закрученный сюжет. Я просмотрела множество детективов, триллеров, но подобного еще смотреть не доводилось. И тем-не-менее, феномен, описанный в фильме, реально существует и доказан. И, в-третьих, почему фильм стоит посмотреть – непередаваемые ощущения после фильма. Не досмотрев еще до конца картину, зритель начинает задумываться над тем, а не является ли видимый им мир – плодом его воображения?.. Фильм заставляет думать и соображать, а не пассивно наблюдать. Очень советую для просмотра!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик