Отзывы о "Цельнометаллическая оболочка"

Оценка редакции
Full Metal Jacket
лаврентий 5 июля 2014, 01:08

Фильм, отличающийся от остальных военных тем, что здесь не просто все побежали в бой и начали убивать, здесь еще показывается, как людей обучали вести бой, защищаться и просто выжить. Но и это не все. Здесь просто ломают психически. И попутно в головы новобранцем закладывается мысль, что его миссия – это убивать.

самсон 3 июля 2014, 07:51

«Цельнометаллическая оболочка» - это картина, которая никого не оставит равнодушным. Понравится фильм или нет, но впечатления от него останутся в любом случае. История о том, как война меняет людей, как за очень короткий срок человек может в корне поменяться.

гортензия 2 июля 2014, 11:38

Интересный динамичный боевик. Предсказуемый, но в этом и прелесть боевиков – волноваться не нужно, все будет как всегда и хорошие победят. Боевики смотрю, чтобы не задумываться над сюжетом и не напрягаться. Фильм легко смотрится, можно и пересмотреть.

александр 2 июля 2014, 06:53

Фильм не совсем близкий к моему восприятию. Вьетнамская война - страшное явление, но, наверное, не каждому удается ее правдоподобно отобразить на экране. Цельнометаллическая оболочка не произвела сильного впечатления. Посмотреть, конечно, можно один раз.

Corvete-filmix 1 июля 2014, 09:56

Фильм про америкосовский убийц. Показывают их подготовку. Когда смотрю такие фильмы вспоминаю, как в других показывают этих вояк когда они попадают под обстрел и начинают обсераться. Хреновый фильм про америкосовских солдат. Отстой.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный