Вера. Надежда. Любовь

Оценка редакции
Премьера в России: 4 мая 2010

В 2010 году на отечественные телеэкраны вышел, ставший очень популярным, сериал Вера. Надежда. Любовь. В нём снялось несколько очень известных российских актёров, среди которых выделяются Кирилл Плетнёв, Дмитрий Харатьян, Алиса Гребенщикова и Мария Порошина, успевшие сняться в нескольких очень известных картинах.

Сериал охватывает довольно большой период времени. История берёт своё начало в 1945 году, сразу после окончания Великой Отечественной войны, и продолжает до наших дней. В центре сюжета находится сразу несколько поколений семьи Строевых, на долю которых выпало очень много сложных испытаний. На примере этой семьи можно увидеть, как жили люди разных поколений в разные периоды времени и понять, чем отличалась эта жизнь. Именно на примере Строевых можно увидеть историю нашей необъятной Родины и посмотреть на все приятные и не очень моменты.

Создатели сериала пошли со всей ответственностью к показу каждой эпохи, именно поэтому очень тщательно подбирались не только места для съёмок картины, но и весь реквизит, включая одежду персонажей.

Отзывы о «Вера. Надежда. Любовь»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Вера. Надежда. Любовь»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма