Отзывы о "В джазе только девушки"

Оценка редакции
Some Like It Hot
Лика 9 июня 2015, 07:28

Американская комедия рассказывает о двух молодых музыкантах, постоянно нуждающихся в деньгах. Однажды они становятся свидетелями жестокого убийства и после этого и жизнь кардинально меняется. Для маскировки им приходится стать девушками, но какая, же комедия без любви и погони преступников? Перед просмотром этого кино приготовьтесь к заразительному смеху!

фелиция 21 июня 2014, 09:09

Этот фильм давно и прочно вошел в лидирующие киноленты прошлого столетия, навсегда покорив зрителей своим уморительным и неподражаемым сценарием, непревзойденной режиссурой и самым наилучшим из возможных подбором актеров. Этот фильм всегда можно пересматривать, испытывая радость и воодушевление.

корнилий 21 июня 2014, 05:25

Бесподобный фильм – можно бесконечно смотреть. Легкая комедийная история с интересным сюжетом. Много красивой музыки, завораживающих танцев, талантливых актеров. Фильм классика, кино на века. Такая расслабляющая картина, с морем эмоций, шуток и чувств. Наверно, в карьере Мерлин Монро, фильм в Джазе только девушки сыграл немаловажную роль.

Android-max190 20 июня 2014, 08:25

Считаю себя не в праве судить такое знаковое произведение, но это действительно шедевр как ни посмотри! Стоит отметить, что именно из этой истории почерпнули вдохновение создатели многих современных кинолент. Фильм давно разобрали на цитаты! Успех фильма не только в бесподобно Мэрилин Монро – актеры шикарны, без исключений.

ашот 17 июня 2014, 06:24

Смотреть можно. Правда, не очень нравятся фильмы такого жанра. Так, что он явно для любителей музыкальных фильмов, к тому же он довольно старый. Есть хорошие шутки, неплохой актерский состав. Смотреть приятно и интересно. Если любите старые фильмы, то этот именно для вас.

EHrik 17 июня 2014, 01:41

Один из запоминающихся фильмов, где царит атмосфера тепла, уюта и беспечного веселья. Практически все диалоги фильма разлетелись по миру на цитаты, что делает картину не просто бессмертной, а достойной звания классика кинематографа.

akira_chan_ 22 апреля 2014, 11:46

Потрясение, которое я испытала не передать словами. Одни из интересных и увлекательных фильмов оставил в душе огромный след. Двое мужчин после перестрелки решила вжиться в роль девушек и стать джазовыми исполнителями. У них всё шло шикарно, пока один мужчина не влюбился в главную «героиню». Окутывающая романтика присутствует на протяжении всего фильма, а все известная актриса Мэрилин Монро справилась со своей ролью замечательно. Не смотря на то, что фильм довольно старый это лучший американский фильм. Жанр комедия, мелодрама и приключение хорошо в себе сочетается, поэтому я много раз пересматривала экранизацию и всегда замечаю новые интересные факты и детали картины. Советую каждой девушки посмотреть и повеселиться вместе с главными героями.

90sveta90 22 апреля 2014, 07:48

Любимый фильм детства! С удовольствием пересматриваю его еще и еще раз, хотя, наверное, знаю практически наизусть. Несравненная Мэрилин Монро, неподражаемый Тони Кёртис и просто отличный сюжет – что еще нужно для потрясающей комедии? Переодевания, заигрывания, чудные фразки. Прошло полвека с момента премьеры, но фильм до сих пор имеет тысячи поклонников. А дело все в простоте и действительно хорошем сюжете.

ravshan_djumshut 21 апреля 2014, 04:26

В джазе только девушки – это обязательный к просмотру фильм, который заряжает позитивом, удивляет оригинальностью и заставляет сопереживать героям, что является свидетельством шедевра кинематографа. Двое мужчин, спасаясь от преследования преступниками, маскируются, переодевшись в женщин. Нельзя не отметить блестящую игру Мэрилин Монро, это фильм, который находит своего зрителя независимо от возраста и жизненных принципов. Картина представляет собой удивительное сочетание гениальности и легкости.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив