Отзывы о "Баллада о солдате"

Оценка редакции
эдда 4 июля 2014, 01:19

Отличный фильм о страшном времени. Хорошо показан русский солдат которому не нужны награды. Самая лучшая награда для него встреча с матерью. Но он готов пожертвовать даже этой высокой наградой ради спасения жизни детям. Всем смотреть.

ильхам 3 июля 2014, 12:35

Солдатами не становятся, ими, скорей всего, рождаются. Ведь только настоящий герой и настоящий Человек, не способен пройти мимо чужой беды, да еще и в войну. Пожертвовав личным временем, которое отведено на свидание с матерью, чтобы помочь другим, абсолютно чужим людям – в этом вся суть и доброта.

велор 3 июля 2014, 08:21

Такие фильмы не могут быть плохими – они снимались так проникновенно, настолько тонко ощущается каждая эмоция, а тематика не может не вызывать восхищения. Фильм воспитывает и развивает патриотизм. Во время просмотра неоднократно подкатывал ком к горлу.

Skull-filmix 3 июля 2014, 03:16

Баллада о солдате хороший фильм с драматическим сюжетом. Много переживаний испытала при просмотре, впечатлили события военной киноленты. Все фильм о войне оставляют горький след в душе, они окутаны печалью, тоской и болью. И эта военная мелодрама вызвала бурю чувств, слезы катились сами собой. Трогательное кино и очень интересное.

патриция 1 июля 2014, 04:56

Среди множества фильмов о войне «Баллада о солдате» выделяется именно те, что здесь показана жизнь одного отдельного взятого героя. Солдат, подкупающий зрителя своей искренностью и отзывчивостью является олицетворением настоящих героев этой войны.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма