Квартирный вопрос

Оценка редакции

Квартирный вопрос можно считать одним из самых недооценённых сериалов отечественного производства. В фильме можно увидеть не только много качественного юмора, но и качественный продуманный до мелочей сюжет.

Молодой, но уже достаточно много повидавший парень устраивается на работу в одно из крупнейших в городе риэлтерских агентств. Ему с первого же дня работы удаётся проявить себя. Он качественно справляется со всей возложенной на него работой и умело решает все нестандартные вопросы. Перед героем открываются большие перспективы, пока однажды он не узнаёт секрет своего руководства. На самом деле фирма проворачивает не совсем законные дела и занимается криминалом. Теперь парень должен принять сложное решение: спокойно работать дальше, не придавая значения тому, что он узнал или придать всё огласки, но потерять перспективную должность.

Сериал поднимает сразу несколько острых социальных вопросов, поэтому его будет интересно смотреть абсолютно всем возрастным и социальным группам. К тому же в фильме снялось сразу несколько известных российских актёров, которые очень хорошо передали все чувства и эмоции своих персонажей.

Отзывы о «Квартирный вопрос»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Квартирный вопрос»

Актеры «Квартирный вопрос»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия