Отзывы о "Проверка на дорогах"

Оценка редакции
Ketler-maz 20 июня 2014, 12:25

Фильм провоцирует на размышления. В итоге он формирует немало истин, которые прописаны во многих умных книгах. Фильм отчаянно пытается доказать важность внутренней работы над собой, делая это на показательной и жалкой жизни главного героя.

заира 19 июня 2014, 01:29

Фильм о войне. О предателе, который раскаялся. Но можно ли верить человеку, который один раз уже предал. Оказалось, что можно. И он это доказал ценой своей жизни. Отличный военный фильм. смотреть всем обязательно. И смотреть нужно с детьми, чтоб не выросли патриотами такими, как на Украине.

рената 19 июня 2014, 01:23

Серьезный фильм, производит сильное впечатление. Во время просмотра проявляется приступ сожаления, горечи, вызванный несправедливостью событий давно ушедшего 1942 года. Сколько всего пришлось пережить людям в те времена, что уже наверное с пониманием начинаешь относиться к их порой очерствевшим сердцам. Актеры превосходно играют, их образы так соответствует атмосфере.

Slima 18 июня 2014, 07:49

Военный фильм «Проверка на дорогах» снят в особой манере, он очень искренний и правдивый, заставляет верить и сопереживать героям, проживать вместе с ними их нелегкие испытания. Возможность разобраться в правильности своих патриотичных чувств.

адольф 17 июня 2014, 05:25

События войны, когда еще было о ней кому рассказывать, можно смотреть или нет, но фильм сильный своей ненавязчивой тонкой патриотической ниточкой. Сейчас такого кино нет, а жаль. Американцы еще такое умеют делать, а у нас этот да пропал. Но такое кино стоит показывать мальчикам, чтобы знали, какой он, настоящий патриотизм.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный