Александровский сад

Оценка редакции

В 2005 году состоялась премьера российского телесериала Александровский сад, который был снят известным телеведущим Алексеем Пимановым. В фильме затрагивается период времени 1938-1942 гг. и показывается жизнь в Советском Союзе такой, какой её мало кто знает

В сериале показана интересная и удивительная жизнь элиты советской молодёжи, чьи родители занимали высокие должности в государстве или были кремлёвской прислугой. Таня Шапилина и Лёша Казарин одни из таких детей, ведь они вместе со своими семьями живут за стенами Кремля, каждый день играя и веселясь в Александровском саду. Они ходят в школу, где учатся такие же, как они дети, и каждый день пытаются найти приключения на свою голову. Семья, жившие за стенами Кремля, проводили там всё своё время и переживали памятные моменты. Они там рожали детей, играли свадьбы и праздновали дни рождения. Но даже у такой счастливой, казалось бы, жизни есть свои большие недостатки, о которых мало кто догадывается.

Сериал является режиссёрским дебютом Алексея Пиманова, который уже успел стать довольно значимой фигурой в российском кинематографе. А актёрами, которые снялись в фильме, стали довольно известные отечественные артисты, успевшие сняться в нескольких популярных кинокартинах.

Отзывы о «Александровский сад»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Александровский сад»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный