Отзывы о "Я шагаю по Москве"

Оценка редакции
Shaman-filmix 20 июня 2014, 05:03

Сейчас этот фильм смотрят, наверное, из-за Михалкова. Но я не поняла о чем он? Молодость и надежды я увидела, но это все. Смотрела и думала, почему его считают чуть ли не классикой? Старые фильмы интересно смотреть, но этот – вряд ли когда-нибудь буду пересматривать.

джордан 19 июня 2014, 10:50

Как всегда добрая и позитивная комедия, других советских фильмов и не бывает. Как по мне, это одна из лучших ролей Никиты Михалкова. В остальных фильмах я его не очень люблю, а в этом он полностью вжился в роль и другим главного героя представить нельзя.

овидий 19 июня 2014, 09:52

Только недавно посмотрела этот фильм, хотя возраст у него уже солидный. Мне все понравилось – легкая, немного наивная история о молодом работящем парне, которого заметили высшие умы. Фильм очень понравился, о нем сложилось хорошее мнение. Восемнадцатилетний Михалков произвел впечатление, актер замечательно исполняет свою первую роль.

Fox-maz 18 июня 2014, 11:58

При упоминании об этом фильме, сразу на уме начинает крутиться мотив знаменитейшей песни из фильма, или саундтрека, как бы его назвали современники. Сама песня передает дух всего фильма – легковесность, радушие, добрую наивность. Фильм для тех, кто хочет вновь окунуться в беззаботные дни юности, когда ничего не беспокоило.

laputa 17 июня 2014, 07:07

Яркая, свежая, весенняя Москва, молодежь со своими заботами и правильными мыслями, настоящие дружеские отношения. Фильм очень позитивный, вызывает хорошие эмоции, позволяет окунуться в уже ушедшую эпоху, отыскать себя, вспомнить о главном.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия