Парни из стали

Оценка редакции

Фильм в жанре боевик, сюжет которого сосредоточен вокруг жизни главных героев. Они стоят, возможно, перед самым главным выбором в своей жизни. Что делать? Единственный работающий завод в городе закрыли. Как поступить: не согласиться с новыми правилами игры и лишиться всего, а может, бороться с новыми уставами, которые наносят нещадные удары?

Тяжелые времена перестройки в корне поменяли жизненный темп обитателей маленького городка. Судьбы многих оказались сломаны. Завод — единственное место, где местные жители зарабатывали на кусок хлеба, — закрыли. В такой ситуации выжить под силу только избранным. Чемпион России по боксу Борис Рогов вместе со своими последователями решается на поединок с жизнью. Каждый из них должен принять жизненный вызов и принять главное решение.

Режиссер фильма Мурад Алиев посредством фильма «Парни из стали» хотел преподнести уроки выживания для тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации. В этой картине подбор актеров длился очень долгое время. Режиссер хотел подобрать наученный жизнью актерский состав, чтобы картина раскрылась со всех сторон. Главные герои за время съемок менялись два раза. Но в конечном итоге картина оправдала все потраченные силы и получила признание среди зрителей.

Отзывы о «Парни из стали»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Парни из стали»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик