Отзывы о "Солярис"

Оценка редакции
Выбор редакции
Смореть трейлер
Аstra 1 июля 2014, 03:41

Вот такие фильмы как «Солярис» обычно и называют культовыми. Тарковский в своем репертуаре – понимание жизни, ее сложная организация, глобальные проблемы, обретение мудрости. Но! Фильм при этом не скучный, а очень даже интересный и познавательный, хотя фантастику так легко испортить. А можно сделать из нее шедевр, который будет интересен каждому поколению. Начало «Соляриса» слегка скучновато, но уже через двадцать минут зритель становится частью этого фильма. Несмотря на свою фантастичную основу, он выглядит очень реалистично, что только добавляет ему красочности и легкости. Персонажи, кажется, что стали частью самих актеров, а сюжетная линия – частью их жизни. Выдающееся творение, нашедшее отклики, как в сердцах советских людей, так и в сердцах современной публики.

Milolika 28 июня 2014, 06:42

Вот чего не понимал так это произведения братьев Стругацких и снятых по ним фильмов. Такое впечатление, что это все написал и снял больной человек или инопланетянин. Ничего не понятно, какие-то абсолютно несвязанные события. Очень нудный и дурацкий фильм. Не смотрите и не тратьте свое время. Полная туфта, а не фильм. Даже, можно сказать, взрыв мозга, а не фильм. Оценка сему произведению только два.

ZHanna 27 июня 2014, 07:47

Одно только присутствие Клуни заставило меня посмотреть фильм. И я не оказалась разочарована. Поскольку актер мастерски и умело смог передать зрителю все чувства его героя, натолкнуть на размышления о вечном. Фильс очень серьезный, хорошо поставленный, с замечательным актерским составом и декорациями. Эротические сцены в фильме достаточно красивы и приятны взгляду. К просмотру фильма лучше не допускать детей до 16 лет.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив