Лунный свет

Оценка редакции
Moonlight
Премьера в России: 30 января 2010
Мировая премьера: 28 сентября 2007

В 2007 году на телеканале CBS стартовал сериал Лунный свет, жанр которого можно определить, как фэнтези, детектив, ужасы. Сериал транслировался всего на протяжении сезона в период с 2007 по 2008 год, после чего руководством канала было принято решение о его закрытии.

Мик Сент-Джон – частный детектив, который в 1952 году в возрасте 30 лет был укушен вампиром, а по совместительству своей новоиспечённой супругой Каролин. Она пожелала, чтобы он жил вечно, поэтому обратила его. Мик не смог ей этого простить и вскоре ушёл. После, защищая маленькую девочку Бет, ему пришлось даже вступить в схватку с Каролин и убить её. И вот с тех пор прошло уже много лет, герой продолжает не только оставаться вампиром, но и работать частным детективом. Он спит в морозильнике, а человеческую кровь ему достаёт друг, работающий в морге. И вот однажды Мик встречается с уже повзрослевшей Бет, которая стала работать журналисткой, и часто попадает в серьёзные неприятности. Она совершенно не помнит своего спасителя, а он в свою очередь начинает её вновь оберегать от опасностей, которые зачастую исходят от других вампиров.

После того, как боссы CBS приняли решение закрыть сериал после первого сезона, киностудия Warner Bros сделал предложение другим каналам о трансляции сериала, но в итоге от всех получила отказ.

Отзывы о «Лунный свет»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Лунный свет»

Актеры «Лунный свет»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма