Ханна Монтана

Оценка редакции
Hannah Montana
Премьера в России: 1 сентября 2008
Мировая премьера: 24 марта 2006

Сериал стартовал на телевизионных экранах в 2004 году, и благодаря успеху первого сезона, получил продолжение. Сериал радовал зрителей на протяжении четырёх сезонов и даже получил несколько своих полнометражных версий.

Майли Стюарт обыкновенная на первый взгляд школьница-подросток, жизнь которой ничем особо не выделяется. Но на самом деле, после школы она преображается и становится популярной поп-звездой Ханной Монтаной, которую любит и восхваляет всё молодое поколение. При этом героиня никому не рассказывает о своей двойной жизни, её секрет знают только самые близкие ей люди. Из-за двойной жизни, с ней происходит множество курьёзов, ведь она попадает в забавные ситуации как в школе, так и на сцене. Как долго четырнадцатилетняя девочка-подросток сможет справляться с такой нагрузкой, ещё и стараться, чтобы её секрет никто не узнал?

Молодёжный сериал Ханна Монтана стал настолько популярным после выхода на телеэкраны, что его создателями сразу же было принято решение о выпуске нескольких полнометражных фильмов, в которых были задействованы любимые всеми по сериалу персонажи.

Отзывы о «Ханна Монтана»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Ханна Монтана»

Актеры «Ханна Монтана»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия