BBC: Планета Земля

Оценка редакции
Planet Earth

Мир для большей части жителей Земли сводится к конкретному пространству, ими занимаемому, но ученые, на основании многолетних исследований, сумели доказать обратное, раскрыв человечеству тайны самых загадочных и потаенных мест на планете.

 «ВВС: Планета Земля» - цикл документальных фильмов, объединенных под эгидой любви к планете и всему, что на ней находится. Зрителю, который ни разу за всю свою жизнь не выходил за пределы собственного района будет возможность не просто побывать в разных странах, а сделать это, не выходя из дому, и даже не вставая с дивана. Фильм рассказывает о том, как обширна планета, как много неизведанного таится именно на земле и как чудесна первозданная природа, нетронутая человеком.  Дебри Аляски, влажные леса Амазонки, холодные льды Антарктиды и пески Сахары – это всего лишь названия, за которыми скрываются самые настоящие тайны, докопаться до сути которых способен только самый трепетный ученый.

«ВВС: Планета Земля» - кино, снимавшееся на протяжении 4 лет, командой опытных режиссеров и постановщиков, отобравших для каждой серии только самые красивые пейзажи, истории, картины. Любопытный зритель погрузится в мир животных инстинктов, скорости, звуков, настоящей жизни. Благодаря использованию сверхскоростных съемок сценаристы сумели показать окружающий мир таким, каким его никто не видит.

Отзывы о «BBC: Планета Земля»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «BBC: Планета Земля»

Актеры «BBC: Планета Земля»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный