Сабрина – маленькая ведьма

Оценка редакции
Sabrina, the Teenage Witch
Мировая премьера: 27 сентября 1996

Сабрина – не просто девочка-подросток, она еще и волшебница, превращающая одноклассниц в ананасы, а обычных кошек в говорящих. Обычные девочки получают на свой 16-й День рождения ключи от машины, подарочный сертификат в салон красоты и тому подобное, но только не Сабрина.

Сюжет картины «Сабрина – маленькая ведьма» прост, но от того не менее интересен, поскольку целиком и полностью посвящен истории жизни девушки по имени Сабрина, в один из самых ожидаемых дней своей жизни, узнавшей о том, что она более не является обычным подростком, а принадлежит к поколению ведьм, чьи чародейские способности передаются из поколения в поколение по женской линии. Осознав себя ведьмой, Сабрина не отчаялась, наоборот, она решила наслаждаться своим новым состоянием и вскоре стала довольно популярной и даже известной в узких кругах. А что еще нужно девочке-подростку, не испытывающей особой любви одноклассников.

В основу сериала «Сабрина – маленькая ведьма»  был положен одноименный фильм, который в свою очередь был воспроизведен в соответствии с популярнейшими американскими книгами комиксов. Сериал настолько полюбился кинокритикам, что два раза номинировался на премию «Эмми», что для сериала подобного уровня, совсем немало.

Отзывы о «Сабрина – маленькая ведьма»

Владимир 18 мая 2021, 05:06

Отличная получилась статья! Кстати.. Если вы хотите решить вечную проблему с поиском шикарных фильмов и сериалов, тогда вам точно понравится этот сайт: https://kinoteam1.ru/?p=221
Там вы сможете найти потрясающие подборки на любой вкус!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Сабрина – маленькая ведьма»

Актеры «Сабрина – маленькая ведьма»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия