Девочки Гилмор

Оценка редакции
Gilmore Girls
Мировая премьера: 5 октября 2010

Девочки Гилмор – это культовый американский телесериал, который в 2000 году стартовал на канале CW, и с первого же сезона заработал большие рейтинги. В итоге боссы канала несколько раз продлевали сериал, а всего было выпущено семь полноценных сезонов.

Лорелей Гилмор – 32-летняя женщина, у которой есть 16-летняя дочь Рори. Вместе они составляют довольно необычную, но при этом дружную семью. Они больше похожи не на мать и дочь, а на сестёр или подруг. Девочки Гилмор живут в маленьком городке, где все друг друга знают, а население составляет всего 9 тысяч человек. В городе почти нет интересных мест, и практически некуда сходить оторваться, поэтому героиням приходится придумывать себе развлечения и довольствоваться тем, что есть. Рори и Лорелей помимо всего прочего являются лучшими подругами, которые всем друг с другом делятся и проводят всё свободное время вместе. У них есть общие интересы и увлечения. Они настолько необычная и интересная парочка, что с ними никогда не будет скучно, ведь они везде могут найти приключения на свою голову.

Об успехе этого сериала говорит не только тот факт, что он выходил на телеэкраны на протяжении 7 лет и имел довольно неплохие рейтинги, но и то, что сериал был номинирован на несколько кинопремий, в том числе на Золотой Глобус в номинации лучшая женская роль (Лорэн Грэм). 

Отзывы о «Девочки Гилмор»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Девочки Гилмор»

Актеры «Девочки Гилмор»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма