Отзывы о "Гамлет"

Оценка редакции
Андрей Петров 20 июня 2014, 02:52

Полная фигня. Если хотите снять классическое произведение, то и снимайте классически. Монологи переданы полностью, но, причем, тут современная одежда??!! Как всегда америкосы не смогли, чтоб не нагадить. Это их фирменная фишка. Все перенести в современность.

талик 19 июня 2014, 11:02

Интереснейшая деталь постановки 2009 года - современная одежда персонажей – не единственное, что привлекает зрителей. Весь фильм дышит шекспировскими временами, очень точно отображая дух того времени. Дэвид Теннант – несомненно один из лучших Гамлетов всех времен и народов.

KHilda 18 июня 2014, 01:40

Одна из лучших экранизаций известной одноименной трагедий Шекспира, которая полностью передает смыл, глубину чувств и заставляет сопереживать героям. Безупречная игра именитых актеров делает эту картину шедевром, идеально подобрано музыкальное сопровождение, погружающее в безысходность и мрак, которым пропитана пьеса.

little missy 17 июня 2014, 07:26

Одна из лучших экранизаций этого произведения. Отличные актеры. Придраться не к чему, кроме странной мимики киношного Гамлета – она, на мой взгляд, немного не совпадала с переживаниями героя. Звездный актерский состав сыграл свою роль – типичный фильм-претендент на какую-нибудь награду!

иржи 17 июня 2014, 09:17

Если бы я не читала Гамлета, то воспринять экранизацию было бы сложнее. От просмотра не осталась в восторге, но в ознакомительных целях посмотреть можно. Игра актеров нормальная, нет ничего раздражающего. Можно охарактеризовать как фильм на любителя, не для всей аудитории.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма