Отзывы о "Звонок 2"

Оценка редакции
The Ring Two
Олег 30 мая 2016, 12:46

Очень напряжённый, качественно снятый, интригующий и динамичный мистический триллер. Ничем не уступает оригиналу, совершенно не могу понять людей, которым этот фильм не понравился: возможно да, здесь меньше философии и запутанности в сюжете....но фильм реально могёт!

Zakhariya 1 июля 2014, 03:21

Фильм страшен и жутковат, если его смотреть ночью, в одиночку, в комнате без света. Ничего особо пугающего, в меру присутствует мистика. Девочку очень страшную изобразили, а так все остальное вполне нормально. Конечно же, фильм выполнен в американском стиле: одна журналистка спасет всех и разгадает загадку кассеты. Игра актеров сносная, пару раз фильм посмотреть можно.

Benedikta 30 июня 2014, 03:20

Фильм спасли только актеры, которые бесподобно вжились в свои образы. В остальном он оставляет тягостное и непонятно впечатление, которое не поддается объяснению. Детективная линия неплохая и при переносе на новый фильм может сработать на ура, но в «Звонке» этого не случилось. Сразу просмотр затягивает, потом становится скучно, а в конце возникает недоумение. Также в фильме маловато эффектов, которые могли бы усилить впечатление. Заядлым любителям хорроров «Звонок» может показаться хорошей работой, потому что сюжет явно выделяется из однообразных фильмов ужасов. Но это только потому, что первоначальный сценарий написан японцами, у которых совсем другое мировоззрение. Да и привычным для зрителя ужастиком это назвать можно лишь с большой натяжкой.

Modest 27 июня 2014, 05:41

Ужастик всех времен и народов. Давно я не смотрел фильм ужасов, который действительно может напугать. Самая интересная первая часть, остальные уже, конечно, не так смотрятся, но первая это зачет. Тем, кто хочет посмотреть хороший ужастик и потом долго не спать по ночам, рекомендую этот фильм. Получите настоящее удовольствие. Фильму ставлю пять, это классика жанра ужасов.

урсула 21 июня 2014, 09:50

Продолжение одноименных предшественников порадует их поклонников. Выдержано в том же духе, смотрится интересно, и напряжение только усиливается в течение просмотра. Появляется сочувствие к героине и желание поучаствовать эмоционально в ее судьбе, помочь чем-то ей.

арнольд 21 июня 2014, 09:00

Никогда не любил фильмы с продолжением. Мне очень понравился первый звонок. Смотрел его несколько раз. Действительно, хороший ужастик. Все остальные фильмы только портят впечатления от первого. Сюжет или повторяет оригинал или высосан из пальца, да и от ужастика остается все меньше.

EHleonora 19 июня 2014, 09:57

Третья часть фильма «Звонок» прежде всего, интригует тем, что действия разворачиваются задолго до событий, показанных в первой части фильма. Благодаря такому повороту создается впечатление, что ты не просто знаешь всех героев картины, но и знаком с ними лично.

кирилл 19 июня 2014, 09:23

Просто превосходная история ужасов. Не зря ждала выхода Звонка 3 так долго! Все по высшему классу – и съемка, и спецэффекты и сам замысел этой киноленты. Главная героиня держалась превосходно. Нисколько не разочарована в этой части, режиссеру удалось сохранить интригу и пробудить интерес.

sugarbabe 19 июня 2014, 09:07

Все «Звонки» смотрела с удовольствием! Это фильм моего формата – типичная «пугалка» с массой неожиданностей, неплохим качеством съемки, динамичным сюжетом. «Звонок» - это, своего рода, классика среди ужасов. Будто по учебнику ужастиков снимали! В сравнении, эта часть немного уступает первым, но вероятно, это из-за того, что сюжеты практически не отличается.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив