Отзывы о "Аты-баты, шли солдаты"

Оценка редакции
аркадий 4 июля 2014, 03:19

Выразительная история о военном времени. Фильм легендарный, оставляет позади многие киноленты о войне и жизни в тот ужасный период. Превосходная игра актеров в Аты баты шли солдаты не оставляет сомнений, что фильм замечательный во всех отношениях, не только в замысле.

тина 4 июля 2014, 02:44

Фильм о войне, о последствиях, которые она несет за собой. Очень трогательный и душевный, он не сможет оставить равнодушным ни одного зрителя, ведь сцены настолько искренни и правдоподобны, что заставляют сопереживать героям и прочувствовать каждую отдельно взятую ситуацию.

Little-maz 3 июля 2014, 12:00

После войны в деревне встречаются дети солдат, которые погибли на этом месте в годы войны. Они сидят за столом и вспоминают своих отцов. Жаль, что сейчас о своих отцах и дедах забыли. Выплыли совсем другие «герои». Смотреть фильм обязательно и обязательно с подростками.

мануил 2 июля 2014, 05:10

Фильм, о котором не надо говорить, его следует смотреть. История о героях, о настоящих мужчинах, о русской душе, которая непобедима. История о настоящих женщинах, об их мудрости, заботе, переживаниях за семью, детей, страну в целом. Достойный уважения фильм.

евгения ильина 2 июля 2014, 02:04

Один из самых сильных и любимых фильмов о войне. Только Быков умел показать так войну – из смеси любви, безоговорочного патриотизма и верности. Маленькие радости перед страшным боем. Его талант неповторим. Такие фильмы вызывают гордость за своих предков и они не стареют.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма