Отзывы о "Пиджак"

Оценка редакции
The Jacket
Аziza 1 июля 2014, 04:58

Нет, сказать, что «Пиджак» мне понравился, значит просто соврать. Ведь здесь не может быть простой заурядной симпатии покрытой небрежным нравится. Потому как, для столь посредственных эмоций, он слишком осмысленный и глубокий. Но сказать, что он стал для меня самым любимым, тоже не могу, как по мне, в нем очень много депрессии. Неспешный и постепенный, но совершенно точно в нем нет места скуки. Что это, такая жестокая и существующая реальность или же просто бред воспаленного и помешанного мозга? До конца, ответить на этот важный вопрос однозначно, очень нелегко. Это не то кино, которое поможет беззаботно и не думая, провести пару часов вечером, она абсолютно не легкое. Его мрачность и тяжесть настолько осязаемы, что их можно почувствовать и даже ощутить на себе. Данный фильм не просто цепляет, он зажимает зрителя в свои железные тиски.

Lazar 30 июня 2014, 05:24

фильм вызвал поток мурашек по коже. Просто отличный захватывающий фильм. Фильм заставляет задуматься. Ведь каждому интересно знать, что будешь делать, когда узнаешь сколько осталось. Очень серьезный фильм с элементами фантастики. Для любителей серьезного кино рекомендую. Получите удовольствие и не только от самого фильма, но и от замечательной игры актеров.

Gleb 27 июня 2014, 04:11

После первых сорока минут фильм восхитительный, но начало очень скучное. Кажется, что фильм банальный и концовка ясна и как только курсор тянется в красному крестику с правом углу начинает происходить экшн. Не в плане невероятных трюков и компьютерной графики – в фильме этого нет, а в развитии сюжета, который затягивает с каждой секундой и оторваться уже нет сил.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив