Отзывы о "Мадагаскар"

Оценка редакции
Madagascar
Рида 25 июня 2015, 01:29

Классный мультфильм и жизненный. Мне кажется, что все животные живущие в зоопарке, так же как и герои "Мадагаскара" мечтают оттуда сбежать. Момент, где они засунули себя в коробки для перевозки очень смешной. Задумка у мультфильма неплохая.

рустам 4 июля 2014, 02:50

«Мадагаскар» - мультфильм, который способен поднять настроение, идеально подойдет для семейного просмотра. Достаточно много хорошего юмора, действительно смешных шуток и диалогов, очень красивый и яркий визуальный ряд и музыкальное оформление.

айгуль 4 июля 2014, 07:13

Смотрела все части Мадагаскара, но первая самая впечатляющая. Такой яркой и захватывающей картины для всех возрастов еще поискать. Удивительные персонажи, живой сюжет и невероятные события этого мультфильма произвели впечатление. И еще юмор – в нем много юмора и смешных сцен.

конрад 4 июля 2014, 06:09

Это творение нельзя не полюбить! Все прекрасно и уравновешено, нормальный юмор, без пошлых приколов. В тоже время, мультфильм демонстрирует нам дружбу, ту, настоящую. Ну, а пингвины, занявшие небольшую часть творения, это вообще лучшее!

геральд 3 июля 2014, 07:53

Современные мультики вызывают настороженность, но «Мадагаскар» - просто прелесть. Искрометный юмор, забавный сюжет – прекрасный вариант для просмотра с друзьями или в кругу семьи. Пингвинов теперь просто обожаю – самые главные и веселые персонажи!

Capella-max190 2 июля 2014, 10:26

Классный мульт. Хотя есть и поинтереснее. Такие харизматичные пингвины. Смотреть очень прикольно. Особенно в большой компании и под пиво. Отличный мультик. Главное, что смешной, хотя детским его назвать сложно. Взрослые получат море удовольствия.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия