Отзывы о "Типа копы"

Оценка редакции
Let's Be Cops
Семён Гуро 12 октября 2014, 09:21

Комедийный боевик вызвал море смеха и веселенькое настроение. Два обезбашенных студента решили получить порцию адреналина, и у них это получилось с лихвой. Как и во всех схожих по сценарию фильмах им, конечно, глупо везет во всех переделках. Сценарий не особо закручен – хорошие и плохие парни, чуть развратный текст, немного эротики и т.д., легок в просмотре и понятен каждому зрителю. При просмотре сложилось впечатление, что спонсором фильма была полиция, ведь так просто и круто быть копом. Понравилось музыкальное оформление. Думаю, фильм понравится не только молодым, но и взрослой аудитории.

Татьяна Бугаёва 10 октября 2014, 06:10

Большим достоинством этого фильма является отлично исполненное актёрское мастерство героев. А комедийная постановка данного фильма завораживает и притягивает интерес. Сюжет фильма незамысловатый и простой, но его задумка довольно интересна – главные герои притворились копами и начали развлекаться по полной катушке. Очень забавно у них это получалось: много интересных и смешных ситуаций и шуток, не так часто такое можно увидеть в кино. Не смотря на то, что это банальная история неудачников, которые в конце фильма меняются, экшен здесь довольно качественный. В общем, мне фильм понравился, можно его посмотреть, чтобы зарядиться положительными эмоциями и хорошем настроением.

Андрей Мовчан 10 октября 2014, 01:21

Хороший и просто отличный фильм, после просмотра этой киношки я остался очень доволен и думаю позже ещё раз просмотреть её, отличная комедия и боевик в одном лице, захватывающий сюжет. Хорошие актеры, которые отлично справились со своей работой я думаю кроме меня многим понравиться этот фильм, с захватывающим сюжетом, сценарий также очень ХОРОШИЙ! Вообщем посмотрите этот фильм от начала до конца, советую запастись поп-кормом, так как фильм долгий, но очень и ещё раз повторюсь ОЧЕНЬ интересный, но что же я рассказываю, посмотрите и сами увидите, лично для меня это шедевр который создан БОГАМИ.

Ben-Artur 10 октября 2014, 01:13

Парням-неудачникам захотелось разбавить скучную жизнь, и они отправляются на вечеринку в новоявленных образах. Несмотря на фальшивость, псевдо-копы смотрятся забавно, действительно отжигают по-полной, юмор ниже пояса не заставляет себя ждать. Почти сразу настраиваешься на просмотр без погружения в сюжет, а вскоре наблюдаешь высмеивание не только блюстителей правопорядка, но и полицейских картин последних лет, вроде “Копов в юбках”. Герои, однозначно, балбесы, но они буквально притягивают зрителя, вынуждают улыбнуться, что совершенно не хочется судить их поступки строго. В целом комедия смотрится легко, время пролетает быстро. Это один из тех фильмов, когда хочется сесть перед экраном и выключить голову.

Татьяна Фаэдо 2 сентября 2014, 03:50

К сожалению, имея такую клевую идею, самые смешные моменты не в фильме, а в трейлере. После просмотра этой картины не остается ничего, ни хорошего настроения, на каких-то добрых ощущений, пустота длительностью в 1,5 часа. Фильм для просмотра с друзьями когда совсем нечем заняться....

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик