Отзывы о "Три богатыря: Ход конем"

Оценка редакции
Анастасия 9 июня 2015, 10:37

С таким нетерпением ожидала выхода очередного мультика о приключениях любимых богатырей, и была немного разочарована. Местами было, конечно, смешно, но чего-то не хватало. Сюжет какой-то затянутый, богатырей почти не видно в кадре, за всех Юлий с Князем отдуваются. Пересматривать вряд ли буду.

kipiarov 9 июня 2015, 12:19

Отличный мультик как для детей, так и для взрослых. Особенно радует неиссякаемая фантазия сценаристов, которые объединяют героев русских народных сказок и необычных существ из другой реальностей. Это делает просмотр мультика очень интересным и увлекательным. Ну и конечно, как и в других частях мультипликационного шедевра присутствует качественная графика, острый юмор и победа добра над злом.

На меня фильм впечатление не произвел. Мне очень нравятся первые мультфильмы про богатырей, где рассказывается о каждом богатыре в отдельности. И когда я шла на эту часть, я думала, что так же останусь довольна. Но нет. Создалось впечатление, что у сценаристов задача была уж что-нибудь напридумать, но сделать мультик. В этой части нереальных вещей стало намного больше: пегасы появились, из богатырей в один момент русалок сделали, дуб ходить умеет, да и коня троянского приплели. Возможно, детям этот фильм как раз и очень понравится, они с превеликим удовольствиям будут смотреть на полюбившийся героев. Но взрослым понравиться врят ли.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 4)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / мультфильм