Отзывы о "Левиафан"

Оценка редакции
Дмитрий Новиков 10 февраля 2015, 03:19

Фильм достойный, смотреть на большом экране и с хорошим звуком, до сих пор концовка для меня остается загадкой, а он ли это сделал?

Андрей 8 июня 2015, 04:08

Интересный сюжет показывает некоторые реалии современного мира. В принципе фильм понравился, хоть и немного трагичный конец. Ставлю оценку 4, потому что очень много печальных моментов, но в целом игра наших актеров очень великолепна!!!

Людмила Алексеева 6 февраля 2015, 10:56

Я бы пожелала Звягинцеву всю жизнь смотреть только свои фильмы! Мерзкое ощущение после просмотров его "шедевров". Показал грязь и ужас, так хотя бы свет в конце тоннеля укажи...мастер.. но нет - никакой вам надежды, никакого "луча в темном царстве" . А что - хороший способ "рубить" иностранные призы.

Мария Дроздова 6 февраля 2015, 02:25

Нельзя назвать впечатление от просмотренного положительным, даже в некотором роде остается неприятное послевкусие. Печально видеть безысходность, и непоколебимость власть имущих. В наше итак непростое время со всеми политическими и экономическими событиями должны быть другие фильмы, вселяющие надежду и веру. 5ка за кадры природы.

Игорь Казаков 18 января 2015, 01:40

Живу на Дальнем Востоке. 28 прослужил в ВС РФ, майор запаса. Был в самых отдаленных уголках России... После просмотра фильма остался тяжелый осадок - я так понимаю - к сожалению именно так низко видит режиссер, который живет в центральном регионе России глубинку. Это оскорбление народа, который намного выше и духовнее!!! Всегда гордился, что у нас в России легендарные актеры, режиссеры и вообще индустрия кино. На примере господина Звягинцева понимаю, что это не так. Смотрел все его фильмы - в качестве режиссера и сценариста он не состоялся и никогда не станет на один уровень с такими громкими именами как Эльдар Рязанов и Александр Митта... Самая крутая постановка Звягинцева была в эпизодах Ширли Мырли, в остальных фильмах как актер он себя не проявил вообще. Не понимаю зачем таким посредственностям выделяют деньги из государственного - причем НАРОДНОГО бюджета,что бы он тот же народ...унижал в глазах всего мира?

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

«Левиафан»: окончательный диагноз

Зачем смотреть новый фильм Звягинцева, даже если увиденное вам не понравится.

14 января 2015, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма