Отзывы о "Открытая могила"

Оценка редакции
Open Grave
Infanta-max190 21 июня 2014, 07:15

Фильм постоянно что-то напоминал. Идеи Апокалипсиса, жуткая инфекция, люди-зомби… Вот! Точно! «Обитель зла» и еще куча фильмов на аналогичную тематику. Обещанного оригинального сюжета я не получила. Середину «Открытой могилы» пришлось перематывать – там занудство достигло апогея. Кое-как досмотрела до конца – просто из принципа. Ничего нового создатели не придумали, просто нацедили сюжет из других фильмов и вуаля – новый «шедевр». Для ужасов – не страшно, для триллера – скучно, для мистики – маловато тайн, не хватает атмосферы. Фильм вышел без определенной жанровой ориентации.

май 20 июня 2014, 03:04

Это фильм-загадка. Увлекает с первой минуты и держит интригу на протяжении всего просмотра. Захватывающие эпизоды, идеальный сюжет, умелая актерская игра. Подобной идеи, как в Открытой могиле, мне не приходилось видеть, и я неотрывно следила за событиями. Отличный триллер.

эльза 19 июня 2014, 11:43

Еще одна неудачная попытка ошеломить зрителя интригующими нюансами и неожиданными поворотами хитросплетений. Впрочем, не очень то, удачная. Хотя, в общем – то, у фильма существует немало преимуществ: музыка, актеры, постановки. Не хватает стремительности и чего-то интригующего. Все скучновато и бездушно.

Clon 17 июня 2014, 10:18

Идеальный выбор фильма на вечер для любителей триллеров, которые обладают особой атмосферой, непредсказуемостью и резкими поворотами в сюжете. «Открытая могила» имеет хорошо продуманный сюжет, зритель получает небольшими порциями пищу для размышлений, что только усиливает интерес.

веста 17 июня 2014, 02:21

Ну в общем неплохой фильм для своего жанра. Правда, сам жанр слегка уже утомил. Задумка свежая по типу Агаты Кристи. Враг среди нас и его нужно вычислить. Назвать страшным, правда, фильм не могу. Есть пара жутких моментов и не более. Любителям рекомендую.

1 1 25 января 2014, 11:07

Описание частично смахивает на моё 1 января 2014 года ))))

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер