Отзывы о "Перед классом"

Оценка редакции
Front of the Class
Lerochka-max190 21 июня 2014, 02:54

Сильный фильм о силе мечты, типичный для США. Там постоянно кто-то то за права борется, то болезнь побеждает. В данном случае – второе. Давнишний прием истории о душевно больном человеке сработал. Фильм очень идейный и назвать его плохим нельзя, но пересматривать не буду. И так еле досмотрела.

матвей 20 июня 2014, 11:43

Фильм поразил оптимизмом главного участника. Невозможно не пропускать сквозь себя всю ту мерзость, с которой столкнулся Брэд. И еще при этом оставаться жизнерадостным человеком и неуклонно следовать к мечте. Этот фильм учит многому, в нем скрыт огромный смыл. Никогда не сдавайся – эти слова как будто слышь на протяжении всего просмотра Перед классом.

юхим 19 июня 2014, 06:02

Фильм о преодолении, о мужестве и о самопожертвовании. Достойный для воспитательных целей. Подходит для всех, вне зависимости от возраста. Заставляет заглянуть внутрь себя критическим взглядом и увидеть, что теряем мечты из-за собственной лени и самолюбия.

Mithal 18 июня 2014, 07:24

Один из лучших фильмов, которые можно и нужно пересматривать по несколько раз. Такая сильная воля человека, путь к мечте несмотря ни на что не просто вдохновляют, а мотивируют встать с дивана и действовать. Особенно если учесть тот факт, что картина основана на реальных фактах.

володар 17 июня 2014, 05:54

Сильный фильм и, главное, добрый. Фильм о сильном человеке, который не сломается от трудностей и будет идти к своей цели шаг за шагом. Смотреть нужно всем обязательно. Кстати, фильм вполне можно смотреть всей семьей и детям то же.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма