Отзывы о "Белый Бим Черное ухо"

Оценка редакции
ванда 4 июля 2014, 07:41

Зачем снимают такие фильмы? Пол фильма рыдала, как маленькая. Мне трудно дается просмотр фильмов подобной тематики. Концовка вообще в депрессию вогнала. Если рассмотреть фильм, как просто проявление творчества режиссера и сценаристов – достаточно слабо. Сюжет пустой.

Shakal-max190 3 июля 2014, 05:38

Белый Бим черное ухо – не только фильм моего детства, это фильм на всю жизнь. Еще не было ни одной киноленты, которая бы настолько меня растрогала. Действительно впечатляющие события. Массу чувств вызывают положительные образы главных героев и ужасающая несправедливость со стороны управдомов. Печальный, но прекрасный фильм.

измаил 3 июля 2014, 02:45

С самого детства этот фильм вызывал у меня жалость не только к псу-актеру, но и ко всем животным. Бим, потеряв своего любимого хозяина, сталкивается с многими людьми, которые абсолютно разные: одни жестокие, другие жалостливые, одни мелочные, другие благородные. В финале я всегда не то, что плакала, а рыдала. Думала, что с годами это пройдет, но нет. Пересмотрела и опять разревелась. Очень трогательный фильм.

орест 2 июля 2014, 04:31

Очень тяжелый эмоциональны фильм, повествующий о верности, сострадании и преданности. Именно эти качества делают каждого из нас человеком. Картина «Белый Бим Черное ухо» раскрывает людей с совершенно разных сторон и, несмотря на возраст фильма, он будет актуален всегда.

чеслава 1 июля 2014, 09:03

Очень трогательный фильм. Очень тяжело его досмотреть до конца. Когда смотришь наворачиваются слезы. Смотрел в первый раз его еще в детстве, для меня этот фильм очень тяжелый. Но смотря, его понимаешь, что собаки гораздо лучше людей.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма