Отзывы о "Привет, Джули!"

Оценка редакции
Flipped
Firefox-max190 20 июня 2014, 07:21

Кино, доказывающее, что Америка еще способна выпускать фильмы, которые хочется смотреть вечером, когда вся семья в сборе. Фильм, который не страшно показывать ребенку. Который, наоборот, нужен подрастающим детям. Напоминает наши советские фильмы про школу и первую любовь.

Shaman-maz 19 июня 2014, 08:38

Прекрасная и противоречивая первая любовь – чудесный фильм, лучится добром и оптимизмом. Никакой пошлости и глупости. После просмотра чувствуешь, что жизнь прекрасна! Хорошее настроение гарантировано! А еще океан душевного тепла. Самый позитивный фильм в мире.

Kolechko 18 июня 2014, 08:32

Добрый, светлый и позитивный фильм, поднимающий настроение и заставляющий верить в чудеса, искреннюю дружбу и настоящую любовь. Фильм, который понравится всей семье независимо от возраста, в нем идеально и совершенно практически все.

джемма 18 июня 2014, 03:38

Забавный фильм. И, главное, правдивый. Ведь все, наверное, попадали в такую ситуацию в детстве. В младших классах дружить с девочками для мальчика стыдно. А через некоторое время все становится наоборот. Вроде и рад подружиться с девушкой, а они выделываются . Хороший, добрый фильм. Рекомендую.

нора 18 июня 2014, 12:04

Легкий непринужденный фильм. Именно такими я и представляю мелодрамы. Есть и романтика, и юмор, и серьезность. Привет, Джулии – хорошее позитивное кино, все нем пришлось по душе. Даже своеобразное повествование (режиссерский конек) как то отлично гармонировало с атмосферой фильма.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма