Отзывы о "Хардкор"

Оценка редакции
Simona 20 июня 2014, 04:50

Фильм сказка, который построен на всемирном принципе – борьбы добра и зла, а мотивом служит любовь. Картина понравится любителям фэнтези, здесь очень много впечатляющих декораций, спецэффектов, выделяющих картину из ряда сказочных историй.

Kasper-filmix 19 июня 2014, 09:10

Российские кинематографы, а в частности, режиссер Илья Нейшуллер, тоже решил отличиться и снять фильм в духе американских боевиков с уклонов в фантастику. Нельзя сказать, что ему это удалось. Фильм наигранный и не переносит зрителя в нужную атмосферу. Не хватает ему мастерства.

ревекка 19 июня 2014, 01:44

Кинолента производит впечатление. Много в сюжете такого, что способно заинтересовать зрителя и держать и удерживать его внимание. Мне Хардкор пришелся по вкусу – мистика, любовь, предчувствие трагедии… Все окрашено в такие яркие эмоциональные цвета, что фильм проникает с сознание, его хочется смотреть и обязательно дождаться хэппиэнда.

аделина 19 июня 2014, 03:19

Дешевое отвратительное порно, которое гордо именуют артхауз. подобной мерзости в жизни не видела. В жизни каждый волен жить по-своему, но такая откровенная дрянь… Видишь ли – искусство! У лесби, у геев – любовь, а нормальные люди – вымерли что ли?

ждан 19 июня 2014, 02:06

Такой бред. Еще один фильм, снятый в угоду Голливуду. Вернее, по голливудским шаблонам. Обидно за наших режиссеров. Если нет таланта, то не снимай фильмы. Нафиг скатываться до киборгов и остальной чуши. Не смотрите этот фильм полный отстой.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик