Отзывы о "Старший сын"

Оценка редакции
лайма 20 июня 2014, 05:39

Невероятно интересная картина. Комичная, веселая, но и серьезности в ней хватает. Шутка парня была довольно рискованна, но ее проглотили, а значит пришло время пожинать плоды. Вообще с удовольствием провела время за просмотром Старшего сына - актеры отличные, их игра восхищает, они так естественны и беспечны. Супер фильм.

береслава 20 июня 2014, 04:06

Не тратьте время на этот фильм. Очередная попытка америкосов сыграть русского. Никогда им это не получится. Надоели эти попытки выставить русского идиотом. Смотреть неинтересно и через какое-то время становится просто скучно. Если времени не жалко смотрите.

YUlij 18 июня 2014, 09:52

Фильм о том, как круто меняется жизнь русско-еврейского иммигранта, не впечатляет. История довольно скучная и затянутая, не цепляет ни одна сцена, ни один диалог и во время просмотра совершенно не интересно, как сложится дальнейшая судьба героя.

флорентий 18 июня 2014, 07:48

После этого фильма, вновь возникает понимание: советское кино гениально в своей чистоте и наивности, и его невозможно повторить. Состав этих исполнителей не мог сыграть иначе, чем восхитительно. Сюжет поднимает вечные вопросы совести, доброты и порядочности.

Be@tle-maz 17 июня 2014, 10:34

Темы отношения детей и родителей касались многие, но немногих удалось передать их тонкость и суть. В данном случае – вся слава и почести должны доставаться главным героям. Актеры выбраны звездные и справились они шикарно. Никого другого я в этих ролях не вижу!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма