Отзывы о "Смешанные"

Оценка редакции
Blended
ада 21 июня 2014, 03:49

Что-то давненько комедии приличной не было, пора бы уже. Тут и дурацкие события и зарождение чувств – просто супер, душа поет и отдыхает, а то этот милый жанр в последнее время совсем в порнуху уехал. Здесь точно повезет – комедия настоящая.

Kasper-maz 21 июня 2014, 01:38

Те, кто хотят провести время с глупой улыбкой и парящим сердцем, рекомендована эта работа режиссера Фрэнка Карачи. Фильм очень позитивный и настраивает любого зрителя на добрый лад. С ним в унисон бьется даже сердце. Актеры так и излучают драйв.

Shannon 20 июня 2014, 03:30

Банальная американская комедия с избитым не единожды сюжетом, а потому не представляет собой ничего нового, захватывающего или интересного. Что касается игры, то актеры в своем привычном амплуа выглядят очень правдоподобно и гармонично, есть множество смешных шуток.

жанна 17 июня 2014, 04:40

Прикольная, но слегка глупая комедия. Но отвращения фильм не вызывает, смотреть можно и даже местами смешно и интересно. Есть, вообще, интересные моменты и сам сюжет фильма оригинальный. Вернее ,завязка самой истории. Есть недочеты, но в целом фильм оставляет хорошее впечатление.

рафик 17 июня 2014, 12:27

Достаточно привлекательна комедия с ярко выраженным романтическим уклоном. С первого момента поняла, что пара создана друг для друга. И как бы им сложно не было рядом, судьба все равно не даст им разойтись. Ведь не зря же случай свел их вместе и сделал заложником странных обстоятельств. Наблюдать за развитием событий Смешанных довольно увлекательно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия