Отзывы о "Соседи. На тропе войны"

Оценка редакции
Neighbors
Лина 26 июня 2015, 11:08

Семейная пара в лице Келли и Мака, переехала в другой город. Они представляли себе спокойную жизнь с маленьким ребенком. Но их соседом оказался молодой парень, любящий устраивать вечеринки. Вот так и началось противостояние разных поколений.

Анастасия Ключенко 21 октября 2014, 01:25

Безбашенные вечеринки, известные комедийные актеры (Сет Роген «Приколисты», Дэйв Франко «Клиника»), великолепное тело Зака Эфрона («Классный мюзикл») и вечное противостояние подростков и предков (или соседей с ребенком) – вот, что гарантировала кассовый успех фильма. Фильм окупил свой производственный бюджет уже в первый день показа в США.
Эта комедия о том, как сложно быть родителем и, как хочется отжигать и веселиться со студентами из дома напротив.
Из «+» фильм получился и не таким уж отвратительно пошлым, конечно, юмора ниже пояса и туповатых сцен в избытке, но это и веселит народ. (Пипл хавает)
Из «-» совершенно не доработанный конец, ожидаемые выводы есть, но они какие-то неясные и расплывчатые: вроде бы, главный герой вынес мораль, что надо было учиться в колледже, но ему и, вроде, и так не плохо. Насмотревшись «Проект Х» и «21 и больше» весь фильм ожидаешь главного событие века (чумовой вечеринки братства и последующей за ней фотографией на стене почета), а тусовка оказалась не такой уже грандиозной и уморительной.
Сравнив плюсы и минусы можно сделать вывод: фильм не слишком смешной, но смотреть можно, конечно, если больше нечего смотреть.

Татьяна Фаэдо 5 июня 2014, 02:02

Фильм смотрится легко, но много пошлых шуток, чувствовала себя в кино как "школьник в детском саду"

Лидия Новичкова 29 мая 2014, 09:21

Комедия на вечную тему "взаимоотношение соседей". Не безупречна в моральном плане, согласна с ограничением по возрасту. Более того, считаю даже для неокрепших молодых умов комедия вредна, так как притягателен такой образ жизни студенческого братства. Для себя, после просмотра фильма еще раз убедилась- чем выше забор тем лучше соседи.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия