Отзывы о "Синевир"

Оценка редакции
Synevir
LesNICK-filmix 5 июля 2014, 05:58

В последнее время стало модным снимать ужасы про Украину и кому как не америкосам это делать. Дурацкий фильм если честно. Какая страна такие и фильмы. Даже не пытайтесь смотреть этот «шедевр». Почему назван ужасами непонятно.

евгений зернов 5 июля 2014, 10:57

Когда 70 лет назад снимали «Вия» - это понятно, да и произведение старое. Но при теперешних технологиях такое – это позор. Чем делать г… из непонятной смеси мифов, не относящихся к стране, лучше б поизучали сначала собственные предания, а не лепили что попало и бесталанно.

мансур 5 июля 2014, 08:28

Вот вообще никогда не думала, что Америка начнет снимать фильмы совместно в Украиной, да и еще и притащит свои отвратительные идеи в славянское общество. Но, как ни странно, фильм снят. Положительного о нем ничего не могу сказать. Потому что говорить особо не о чем: полный бред и абсурд. Ну покажите мне молодежь 70-х, пусть даже золотую, которая отдыхала по-американски (в те времена!!!). Такого быть не могло в априори. Ну и дальше следует американский стиль: напившись, начали травить страшилки, которые стали исполнятся. Разочарование и отвращение.

тимур 4 июля 2014, 10:38

«Синевир» - это картина, относящаяся к жанру ужасов, но, к сожалению, характерными чертами она не обладает. Фильм не производит впечатления, он довольно примитивен и неуклюж, неприметные локации, отсутствие интриги и парочка шаблонов.

аристарх 1 июля 2014, 09:07

Фильм с занимательным сюжетом, но не ужасы точно. Нормальная картина, обыденная. Посмотрела и забыла о ней сразу же. Скучно не было при просмотре Синевира, но и впечатлений не прибавилось. Кинолента среднего качества, на мой взгляд.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / ужасы