Отзывы о "Стартап"

Оценка редакции
гордон 21 июня 2014, 05:08

Слабый фильм. Актеры такое впечатление, что они вареники жуют когда диалоги говорят двигаются как сонные мухи. Да и нудный он до жути. Обидно, идея была хорошая и интересная. Но к сожалению фильм не удался. Не тратьте время. Кроме разочарования вы ничего не получите.

мстислав 21 июня 2014, 02:02

Не очень захватывающая история, но смотрела с интересом. В принципе фильм освещает многие моменты, которые близки людям. Путь к мечте, реализация планов, дорога, наполненная препятствиями. Так что посмотреть Стартап можно, просто не рассчитывая на сильные эмоции.

Cool 21 июня 2014, 01:27

Биографическая картина «Стартап» произвела приятно впечатление, очень понравилась актерская игра, которым веришь без раздумий, все выглядит естественно и максимально достоверно. Довольно сильная картина, позволяющая узнать много нового для себя.

Crazy_ya-filmix 20 июня 2014, 08:21

Российская картина, недавно вышедшая на экран, в общем-то, не слишком сильное кино. При желании, можно поискать какие – то интересные моменты и неплохие задумки. Музыка подобрана очень гармонично, актеры тоже постарались. Но вряд ли, этот фильм будут смотреть даже уже через 5 лет.

PlenNICK-max190 18 июня 2014, 03:34

Решили русские мотивирующий фильм снять, и не вышло! А жаль. Хотелось яркости и таланта от актеров – не сложилось. Фильм походит на сотни фильмов с посредственными актерами. Сюжетная линия замирает и не развивается! Удивить зрителя явно не хотели – отсутствие неожиданности превращает фильм в серию плохого сериала.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма