Отзывы о "Авантюристы"

Оценка редакции
генриетта 5 июля 2014, 04:27

Довольно приятный фильм с хорошим юмором. Соревнование в искусстве надувательства, всегда интересно посмотреть, тем более в фильме очень интересный сюжетец. Понравилось, хотя жанр не мой. Я бы даже пересмотрела.

рузанна 3 июля 2014, 06:07

Название картины предполагает наличие приключений, захватывающих и увлекающих событий, ярких персонажей, но, к сожалению, всего вышеперечисленного фильм «Авантюристы» не содержит. Юмор не смешной, игра актеров на высоте, но это картину не спасает.

клим 2 июля 2014, 10:04

Фильм – пустышка. С тем учетом, что сняты в главных ролях довольно таки не плохие актеры, они фильм не спасли. Сюжет, особенно начиная с того момента, когда «гениальные» рассуждения героев сходятся на том, что корабль затонул поблизости Мальты, полный абсурд и бред. Да еще и треугольник получился. Ерунда в общем, полная.

Buzz-filmix 2 июля 2014, 05:04

Очень интересный сюжет. Нравятся фильмы в которых замешаны тайны третьего рейха. Смотрел фильм с большим удовольствием. И актеры отличные. Жаль, что таких фильмов снимают сейчас мало. Еще в фильме присутствует юмор и любовный треугольник. Смотреть.

азалия 2 июля 2014, 12:58

В любой киноленте, где играет Ходченкова, присутствует некий шарм. Так и эта мелодрама о приключениях выглядит ярко и захватывает только из-за блестящей игры актрисы. На мой взгляд, Авантюристы не были бы столько интересными, если бы не удачный актерский состав.

Анастасия Ключенко 27 мая 2014, 12:45

Авантюристы. 2014
Мелодрама, приключения.
Замечательный актерский состав фильма: Константин Хабенский («Ночной дозор», «Адмиралъ», «Географ глобус пропил»), Светлана Ходченкова («Любовь в большом городе», «Шпион, выйди вон!») и Денис Шведов.
Специально для этого фильма Константин Хабенский занимался дайвингом и получил специальный сертификат о прохождении курса. А Светлане Ходченковой на съемках фильма не говорили, на какую глубину она погружается, что бы не испугать актрису.
Приключенческий фильм, снятый на Мальте, о дайвинге и сокровищах. Катя, заядлый дайвер, вместе с бизнесменом Андреем встречает на пирсе Макса (Константина Хабенского) своего давнего знакомого, черного археолога. Они решают заняться дайвингом, разнообразив тем самым отдых. И вот погружаясь в очередной раз, среди обломков корабля Катя находит немецкий спасательный жилет времен Второй мировой. В архивах они узнают, что корабль на борту, которого нашли спасательный жилет, перевозил ценный груз – древнеегипетские реликвии и артефакты. И тут начинается самое интересное: поиски сокровища, обман, бандиты, угон, пиратские клады…и все в том же духе.
Фильм с кажущимся захватывающим сюжетом, прекрасным актерским составом - совершенно скучен и не интересен для просмотра. Зритель без интереса смотрит на мельтешение главных героев и смену кадра. К сожалению, в очередной раз российская комедия не порадовала своего зрителя, многие выходили из кинозала обескураженными и разочарованными.
Можно только с удивлением отметить, как Светлане Ходченковой после погружения с аквалангом волшебным образом удается остаться накрашенной и прекрасно уложенной. Вот она настоящая магия кино! А не всякие спецэффекты и компьютерная графика.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / приключения