Отзывы о "Елки лохматые"

Оценка редакции
Полина Киселева 24 февраля 2015, 10:34

• Фильм “Елки Лохматые” является неким спин-оффом оригинальных Елок, в нем рассказывается приключения уже не людей, а двух известных нам из предыдущей части собак Пирата и Йоко, оставшихся без присмотра одни дома. Точнее как одни и как дома, хозяйка, а ею является девочка Настя (Валерия Стреляева ), улетает со своей бабушкой в Питер и оставляют Пирата и Йоко в отеле для собак. Но чужой присмотр и обстановка не очень- то нравятся этой лохматой парочке, поэтому они сбегают и возвращаются домой…..все бы ничего, но в этот момент в дом пытаются проникнуть воры (Андрей Мерзликин, Ян Цапник ) и хвостатые хозяева вынуждены брать всю ситуацию в свои лапы.
Фильм, как и писалось ранее очень напоминает старый, добрый фильм “Один дома’, но в отличие от уже известной классики в новом фильме Максима Свешникова, все же больше вымысла и неправдоподобия. Не стоит ждать что “Елки Лохматые” это продолжение, уже всеми полюбившейся новогодней франшизы, нет, это совсем другое направление и другая история, которая практически не пересекается. Не могу сказать что фильм мне понравился, но на один раз в семей ном кругу можно посмотреть и посмеяться, но исключительно дома, перед телевизором.

Хороший фильм для семейного просмотра. В нем присутствует много смешных сцен. Сюжет, правда, очень похож на фильм "Один дома", но просмотру это не мешает. Главные герои, Пират и Йоко, показаны очень милыми и сообразительными собачками. Получился очень добрый и светлый фильм

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

По собачьим обстоятельствам

«Елки лохматые», вариация на тему комедии «Один дома», но с собаками, от продюсера Тимура Бекмамбетова.

30 января 2015, Анна Румянцева

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия