Отзывы о "День дурака"

Оценка редакции
прасковья 21 июня 2014, 07:48

Не хотелось бы первое апреля провести таким же образом, как компания молодых людей из киноленты День Дурака. Впечатляющее зрелище, захватывающий сюжет, преподносящий множество сюрпризов. Далеко не праздничных. Была поглощена просмотром, фильм производит неизгладимое впечатление.

евстафий 19 июня 2014, 08:48

Классный фильм. Вот не разучились снимать хорошие комедии. А ситуация вполне современная. Хорошо снят. Игра актеров просто на высоте. Лыкова люблю еще со времен ментов. Он у меня сразу ассоциируется с казановой. Смотреть всем обязательно.

аввакум 19 июня 2014, 06:48

Слабо верилось, что чуть ли не любительский фильм славно потреплет нервы. Это уже разряд дедушек кино. Но на определенном этапе стало как-то не по себе от совершенно нелепой и хладнокровной бессердечности. Но концовка! От души поздравила себя с Днем дурака. И вам того же!

Gvidon-max190 18 июня 2014, 11:48

Отличный слэшер, который будет вашим славным другом на время всего просмотра. В нем есть все, что может удивить и будоражить одновременно: и юмор, который отменный и криминальные эпизоды, которые дают необходимые импульсы телу и проникающий в подсознание, ужас.

Вероника Васильева 17 июня 2014, 05:02

Картина, которая не впечатляет, все слишком шаблонно и предсказуемо. Финал - претензия на остроумие и нестандартность не оправдались, фильм вышел довольно слабым. При этом стоит отметить актерскую игру, которая немного вытянула картину.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия