Отзывы о "Воздушный маршал"

Оценка редакции
Non-Stop
эльмира 5 июля 2014, 06:03

Боевик. Тупой и неинтересный. Агент, который обеспечивает безопасность полета теперь сам под прицелом спецслужб, а ему нужно спасти самолет и, конечно, свою любимую. Глупо, скучно и не оригинально. И на последних секундах он, конечно, спасет всех. Отстой.

радмила 4 июля 2014, 10:02

Отличные спецэффекты и качество съемки создают невероятно красивый видеоряд. Все действия в картине разворачиваются в салоне самолета, но при этом каждая сцена настолько захватывающая и увлекательная, что фильм запомнится надолго и произведет незабываемое впечатление.

вилен 3 июля 2014, 05:35

Отличный боевик! В лучших традициях. Хотела придраться, но не к чему! Прекрасные актеры, динамичный сюжет. Фильм не напрягает совершенно – сиди и смотри сколько влезет. И, конечно, хэппи энд. Абсолютная классика боевика!

ираида 2 июля 2014, 05:23

Почему западные режиссеры так любят, чтобы герои находили любовь в экстремальных ситуациях? Какая может быть любовь, когда нужно спасать себя, а по долгу чести, еще и других людей? Своего рода фильм не плохой, можно сказать детектив в воздухе.

WhiteWidow-max190 2 июля 2014, 02:01

Отличный детектив, заслуживающий высших похвал. Увлекательные события, интрига, напряженная атмосфера – все располагает к просмотру с первого эпизода. И актеры в Воздушном маршале достойны уважения, их игра такая впечатляющая и правдоподобная.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик