Отзывы о "Дракула"

Оценка редакции
Dracula
alena2441 11 июня 2015, 05:44

Красивое сочетание сюжета: ужас и любовь. Одновременно страшновато смотреть, не хочется, чтобы люди умирали от укусов вампиров и становились такими же, но и интересно смотреть, как развивается любовь у молодой пары, и через что им нужно пройти, чтобы быть вместе.

Ermolaj 21 июня 2014, 07:32

Вариаций фильмов про графа Дракулу смотрела не мало, но этот фильм особо впечатлил тем, как был раскрыт образ главного участника. Здесь легендарный вампир был выставлен не совсем так, как его представляли другие режиссеры. Фильм понравился от начала и до последней минуты. Единственное, чего не хватало – это действительно страшных моментов, которых ждешь от ужасов.

Аlbert 19 июня 2014, 02:17

Первый сезон сериала «Дракула» стартовал в 2013 году и сразу приковал к себе внимание общественности. Великолепный, «чисто английский» сериал, где все – от декораций и костюмов и вплоть до актеров – английское. Фильм, на мой взгляд, является современным прочтением произведения Брема Стоккера, и при этом очень интересным и качественным. Дракула являет собой не просто жестокого вампира, а является очень очеловеченным существом. Ему не чужды любовь, он следит за научно-техническим прогрессом, и не может не привлекать внимание женской аудитории свовей харизматичностью и обаятельностью. Мне очень нравится этот сериал, он нетривиален и является чем-то свежим в мире кино-попсы. Настоятельно рекомендую к просмотру данный сериал.

Nikon 18 июня 2014, 05:43

Отчаянный шаг снять очередной фильм о Дракуле, как это ни странно, показался довольно успешным. Понятно, что сам роман в сотню раз лучше, но то, что зритель видит а экране также доставляет удовольствие, от только лично у меня от этого фильма, который позиционируется как ужастик, страха не было. А вот доставила удовольствие любовная линия, видеть такие чувства в такой обстановке – трогательно и страшно одновременно

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / ужасы