Отзывы о "Деньги на двоих"

Оценка редакции
Two for the money
исидора 5 июля 2014, 03:04

В десятку. Фильмом, а точнее состоянием после просмотра я осталась полностью довольна и удовлетворена. Красивые актеры, замечательная игра в фильме, где присутствует сюжет, логика и риск. Фильм понравился полностью, с удовольствием буду периодически пересматривать.

виталия 4 июля 2014, 09:07

Приключения примитивные, но отвращения не вызывает, страшноватенько, но есть огромный плюс Аль Пачино. Так что выводы напрашиваются – смотрим, потому что актеры – бомба. Пересматривать не интересно, а первый раз - отлично.

эрика 4 июля 2014, 08:43

Сюжет фильма довольно интересный. Особо от боевиков не отличается, но смотреть интересно. Чем-то фильм цепляет. Плюс ко всему интересные махинации. Интересно наблюдать как все эти аферы разрабатываются и придумываются. Один раз посмотреть можно.

август 4 июля 2014, 11:12

Неплохой триллер. Когда главную роль исполняет виртуоз сцены Аль Пачино бессмысленно искать промахи в фильме. Деньги на двоих во всех смысла притягательная картина – азарт, авантюризм, проигрыши и победа, что может быть увлекательнее?

ратмир 1 июля 2014, 05:58

Очень сильный фильм, обладающий особой атмосферой, он увлекает и захватывает с самого начала. Картина рассказывает далеко не новую историю, но от этого она не становится менее интересной. Тема спорта и тщеславия привлечет довольно большую аудиторию.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма