Отзывы о "Ребекка"

Оценка редакции
Rebecca
ася 21 июня 2014, 08:33

Вот чего никогда не понимал так это короткометражного кино. Это примерно как омлет из одного яйца. Вроде и вкусно, а есть нечего. Кроме всего прочего, не являюсь поклонником жанра драмы. Но эта была самая короткая драма в моей жизни. Если не жалко 12-ти минут жизни, то смотрите.

конрад 20 июня 2014, 11:15

Сюжет мне показался очень знакомым. Тем не менее, с интересом наблюдала за развитием событий. В этом триллере меня многое впечатлило – образ главной героини, даже жалко ее становилось, когда она чувствовала, что чужая в доме мужа. Ребекка – сильный фильм, способный заинтриговать зрителя.

zaza 20 июня 2014, 11:43

Мистическая любовь передана в фильме на «отлично». Что-то готическое было в происходящем, но история плосковата. Ей не хватало развития, сюжетных линий. Все развивалось в ключе одной истории, что очень быстро надоело. Чувства актеры передали также поверхностно и малоэмоционально. Но если главному герою это шло, то Дженифер выглядела просто неубедительно.

фая 19 июня 2014, 05:40

Этот фильм был дебютом Альфреда Хичкока, и в итоге получился очень зрелый, законченный по мысли, фильм. Элементы триллера с романтикой, резкие повороты сюжеты, совсем нетипичная развязка, атмосфера того времени – это все привлекает зрителя даже спустя более шестьдесят лет с момента выхода фильма на большой экран.

EHmil 18 июня 2014, 06:50

Старые фильмы наделены каким-то особым очарованием и пикантностью, особенно, когда это творение рук великого Хичкока. Фильм переносит в особенный мир, где все так не похоже на привычную жизнь, он оставляет теплые и приятные вспоминания. Нестареющая классика, увлекающая в мир иллюзий.

Marfyshechka Dyshechka 15 апреля 2011, 06:16

Довольно нетипичный для Хичкока фильм, который тем не менее может порадовать отличной романтической атмосферой, с лихим детективом под конец фильма. Неожиданная концовка прилагается.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив