Отзывы о "Лего. Фильм"

Оценка редакции
The Lego Movie
Luna-max190 5 июля 2014, 07:43

Фильм просто сопливая и очень нудная хрень. Просто ничего не рассказывающий. Зачем его смотрел и сам не знаю. Предупреждаю всех не смотрите и не подходите близко к этому фильму. Кто такая главная героиня фильма так и не получилось выяснить.

авдей 5 июля 2014, 05:23

Интересный фильм, внес новую волну в понимание о фантастике. Сюжет Человека-муравья необычный и этим очень привлекательный. Вот бы в реальности можно было бы так помогать близким. Актерская игра отличная, спецэффекты яркие. Моя оценка этому фильму положительная.

рафик 4 июля 2014, 06:51

Сколько перевоплощений человека мы уже видели и вот теперь человек-муравей с суперспособностью уменьшаться в размере, но сохранять невиданную силу. Нельзя сказать, что сюжет данной картины обладает оригинальностью, как и все сценарии фильмов про супергероев, но подача и спецэффекты действительно впечатляют.

евсей 3 июля 2014, 08:26

Ну хочется кому-то о дерьме фильм посмотреть – милости прошу. Кому в голову пришло такое на экран выпустить. Личные истории такого плана надо в органах опеки рассказывать, да и о семье такое? А как же наследственность?

томила 3 июля 2014, 03:31

Фильм «Дом покера» рассказывает нам непростую историю из жизни трех сестер, чьи судьбы сложились не лучшим образом. Искренняя игра актеров позволяет окунуться ненадолго в их жизнь, ощутить на себе их проблемы и сложности, разобраться во взаимоотношениях людей, живущих под одной крышей.

июлия 3 июля 2014, 01:41

По своей сути можно сказать, что сценаристы придумали что-то новенькое. Не взятый с предыдущих фильмов сюжет, где добавлено немного фантастики и получилась довольно таки хорошая картина! Меня всегда привлекали картины с темой мошенничество, ведь это действительно особый дар, так уметь обманывать.

арнольд 2 июля 2014, 10:05

Неплохой фильм с глубоким и емким сюжетом. Дом покера показался мне необычной кинолентой. Во многом это связано с игрой актрис. Их исполнение ролей было удивительным – ощущалось присутствие загадки в движениях, мимике. Смотрится фильм непросто, но многое в нем впечатляет.

марианна 2 июля 2014, 12:50

Печальная правда о правде жизни тех, кому не суждено было родиться в благополучных семьях. И о том, как дети пытаются вырваться из этой ямы. но их стремление не всегда совпадает с желаниями взрослых. Сильный, душевный и психологический фильм.

эрнестина 1 июля 2014, 05:30

Такое впечатление, что всю америкосию населяют разные супергерои, причем обязательно смешанные с какими-то насекомыми. Ничего нового придумать не могут. Смотреть можно, но все предсказуемо и довольно скучно. На один раз не больше.

витольд 1 июля 2014, 01:47

Никогда не смотрите это! Ужасно и мерзко. Для психологических извращенцев. Терпеть не могу фантастику, еще и перековерканную. Фильм, к счастью не очень популярен – это радует. Потраченного времени жалко. За это время можно прекрасно поспать!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик