Отзывы о "Жажда"

Оценка редакции
Оксана Ходырева 1 июля 2014, 05:22

Джек Кемпбелл очень успешный руководитель компании, с шикарными апартаментами, шикарной Феррари. Как-то раз в канун Нового года с ним случается чудо. Чернокожий парень, который угрожал владельцу магазина, дивным образом становится волшебником и кардинально меняет жизнь Джека. Он проснулся в непонятной квартире, на груди у него спала его девушка, которую он оставил 13 лет назад, по квартире бегают его дети, нет, конечно, никакой Феррари. Живя этой жизнью, Джек многое понял, и в самом конце истории задумывался, а хочет ли он все менять назад. Хороший позитивный и милый фильм.

Iolanta 28 июня 2014, 03:49

Ничего особенного. Возможно, проработай сценаристы характер главного героя лучше, осталось бы другое впечатление, а так… Интересный сюжет, не напоминающий ни один из фильмов, запоминающиеся диалоги, но полное отсутствие эмоций. Такое произошло, а он просто ходит и смотрит, смотрит и ходит. Разве так должен вести себя человек, оказавшийся в подобной ситуации?

Venera 28 июня 2014, 02:45

Очень, очень, очень хороший фильм! Обожаю Николаса Кейджа - он великолепно отыгрывает сложные драматические роли, замечательно сыграл и в этом фильме. Фильм новогодний и волшебный, почти что сказочный, хотя рассказывается в нем о бытовых, вообщем-то, вещах.. Оказывается, что человек «на вершине мира», у которого есть крутая тачка и куча денег, может быть вовсе не счастлив. А вот куча детишек, нервная жена, неустроенный быт могут его же вознести до небес и превратить в кого-то иного. Так и случилось с Николасом Кейджем в рождественскую пору. Лично я, наблюдая за сюжетом, полностью поверила. Поверила и в то, что чудеса случаются, и если у тебя сегодня не все хорошо, завтра все может кардинально изменится. Настоятельно советую этот фильм всем посмотреть

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма