Отзывы о "Легок на помине"

Оценка редакции
Legok na pomine
эдита 3 июля 2014, 11:03

Новая комедия. Довольно забавная. В фильме рассказана история не совсем чистого на руку риэлтора. Который хочет заполучить и продать старое поместье. Описания фильма не смотрел и решил. Что это просто комедия, а оказалось там еще и мистика есть. Короче море удовольствия.

венедикт 3 июля 2014, 01:21

Комедия без шуток, мистика – без страшного и интригующего. Задумка была неплохая, но ее убила ужасная передача. Даже комедийные актеры ситуацию не спасли. После прочтения описания – заинтересовалась. Видимо, зря. Время потрачено впустую.

илья 3 июля 2014, 05:32

Порадовал фильм отечественного творения, честно я от него такого не ожидала. Сюжет довольно легкий, интересная идея, нет явных недоработок, все по максимуму доведено до идеала. Атмосфера фильма вовлекает. Юмор, конечно, слегка подкачал, но это фильм в целом не портит.

пелагея 2 июля 2014, 09:26

Комедия «Легок на помине» имеет довольно неплохую идею, которую, к сожалению, не удалось реализовать в полной мере. Не было юмора, учитывая, что это комедийная картина, работа актеров выглядит неубедительно и неискренне, хотя отдельные фрагменты фильма впечатляют.

SweetCherry-maz 2 июля 2014, 11:36

Можно посмотреть, но особого впечатления не произвела комедия, немного запутанная. Харламов, конечно, превосходно играет в Легок на помине. Но, по моему мнению, нужно было больше внимания уделить сюжету, чтоб зрителю не пришлось разгадывать ребусы на экране. Русский фильм среднего качества.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия