Отзывы о "Иллюзия полета"

Оценка редакции
Flight Plan
юнона 20 июня 2014, 09:28

Превосходный по своему замыслу и воплощению психологический триллер с Джоди Фостер в главной роли. Игра ее очень убедительна и просто великолепна. Очень будоражит и заставляет включиться в фильм целиком. Очень грамотно и искусно снят, будет долго вспоминаться после просмотра.

Maniac 20 июня 2014, 02:17

«Иллюзия полета» - триллер, захватывающий и увлекающий примерно до половины фильма, ближе к финалу и сам финал полностью разочаровали, хотя идея довольно хорошая. Финал полностью перечеркивает картину, делая ее второсортной и нелогичной.

владлен 19 июня 2014, 12:41

Довольно хороший триллер, но интриги нет. Потому что примерно к половине фильма становится понятно, кто есть кто. И все интрига пропадает. Дальше смотришь чисто из любопытства, чем все закончится. Догадки есть, но хочется убедиться в их правильности.

мартин 18 июня 2014, 06:20

Фильмы, в которых интрига сохраняется до самого последнего эпизода, вызывают восхищение. Триллер Иллюзия полета – яркий представитель жанра, держит в напряжении, создает поистине загадочную атмосферу, впечатляет своими событиями. Картина пришлась по нраву, игра главной участницы восхитила – сколько твердости духа, силы характера и целеустремленности. Браво!

Laykon-max190 17 июня 2014, 10:19

Ожидания не оправдались. Сценаристы лихо закрутили сюжет, а раскрутился он в полную банальную ерунду! Зачем были все события, которые происходили ранее? Фильм без смысла, но это удалось скрыть главной героиней – актриса сыграла отлично.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер